足球直播

2024-02-25

16:30

香港超

港会港会 0-3 冠忠南区冠忠南区

16:30

印尼乙

波斯拉加班达亚齐波斯拉加班达亚齐 1-1 PSBS巴克伦佛PSBS巴克伦佛

16:45

柬埔超

安格科尔老虎FC安格科尔老虎FC 0-1 柬埔寨皇家武装部队FC柬埔寨皇家武装部队FC

16:45

柬埔超

基里翁索森梅基里翁索森梅 1-0 猎物文岛猎物文岛

16:45

球会友谊

塔巴沙卢查玛塔巴沙卢查玛 1-4 塔林FC塔林FC

16:50

澳昆U23

布里斯班奥林匹克U23布里斯班奥林匹克U23 1-1 摩顿城精英II队U23摩顿城精英II队U23

17:00

乌克青

梅塔利斯特1925青年队梅塔利斯特1925青年队 0-4 基辅迪纳摩青年队基辅迪纳摩青年队

17:00

泰乙

国际曼谷国际曼谷 0-1 暖武里联合暖武里联合

17:00

泰乙

曼谷FC曼谷FC 0-0 北曼谷学院北曼谷学院

17:00

泰乙

湛杵日联湛杵日联 0-0 泰国皇家陆军泰国皇家陆军

17:00

泰乙

兰实大学兰实大学 0-3 博乐大学博乐大学

17:00

泰乙

弗拉姆曼谷FC弗拉姆曼谷FC 1-0 沙没沙空市沙没沙空市

17:00

泰乙

芒农特班昆梅芒农特班昆梅 1-0 北榄FC北榄FC

17:00

泰乙

MH洛坤城MH洛坤城 0-0 沙敦府沙敦府

17:00

泰乙

普吉岛安达曼普吉岛安达曼 0-0 北大年府北大年府

17:00

泰乙

华欣城华欣城 0-1 塔銮联塔銮联

17:00

泰乙

易三仓联易三仓联 1-0 马拉莱纳马拉莱纳

17:00

澳西夜赛

奥林匹克金威奥林匹克金威 0-0 珀斯红星珀斯红星

17:00

越南甲

同塔同塔 0-0 PVF人民公安FCPVF人民公安FC

17:00

越南甲

TTBD富东TTBD富东 1-0 图安马斯图安马斯

17:00

澳西甲前

曼都拉曼都拉 2-1 尼兰西澳洲大学尼兰西澳洲大学

17:00

印桑杯

芝拉格可拉拉芝拉格可拉拉 1-0 梅加拉亚邦梅加拉亚邦

17:00

肯尼亚杯

齐泰克泰坦齐泰克泰坦 0-0 马拉糖足球俱乐部马拉糖足球俱乐部

17:00

克亚联U19

瓦拉日丁U19瓦拉日丁U19 1-1 扎达拉洛维U19扎达拉洛维U19

17:00

希丙

罗得罗得 0-0 米科诺斯米科诺斯

17:15

球会友谊

波希米亚人1905B队波希米亚人1905B队 2-2 赫拉德茨赫拉德茨

17:30

澳西夜赛

威斯顿骑士威斯顿骑士 VS 阿马达尔阿马达尔

17:30

奥乙

阿德米拉阿德米拉 0-1 里德里德

17:30

希腊U19

邦萨拉高斯U19邦萨拉高斯U19 0-1 阿特罗米托斯U19阿特罗米托斯U19

17:30

香港丙

驹腾驹腾 0-0 龙城康体龙城康体

17:30

球会友谊

布拉格斯巴达B队布拉格斯巴达B队 0-0 塔波斯科塔波斯科

17:30

球会友谊

艾德米拉布拉格艾德米拉布拉格 0-0 罗基察尼罗基察尼

17:45

意青联甲

罗马U19罗马U19 0-0 热那亚青年队热那亚青年队

17:45

德堡州联

HEBC汉堡HEBC汉堡 0-0 TSV沙塞尔TSV沙塞尔

18:00

德U19

波鸿U19波鸿U19 VS 门兴格拉德巴赫U19门兴格拉德巴赫U19

18:00

德U19

多特蒙德U19多特蒙德U19 VS 比勒菲尔德U19比勒菲尔德U19

18:00

德U19

杜伊斯堡U19杜伊斯堡U19 VS 亚琛U19亚琛U19

18:00

德U19

杜塞尔多夫U19杜塞尔多夫U19 VS 科隆胜利U19科隆胜利U19

18:00

德U19

科隆U19科隆U19 VS 勒沃库森U19勒沃库森U19

18:00

德U19

帕德博恩U19帕德博恩U19 VS 沙尔克04U19沙尔克04U19

18:00

德U19

梅彭U19梅彭U19 VS 布伦瑞克U19布伦瑞克U19

18:00

土丙

摩丝体育摩丝体育 VS 布尔萨耶尔德勒姆士邦布尔萨耶尔德勒姆士邦

18:00

土乙

阿蒂亚马尼体育阿蒂亚马尼体育 VS 海力德海力德

18:00

土乙

1461 特拉布宗1461 特拉布宗 VS 艾塞尔艾得曼尤尔杜艾塞尔艾得曼尤尔杜

18:00

土乙

俄辛康士邦俄辛康士邦 VS 杜茲塞杜茲塞

18:00

土乙

厄德尔厄德尔 VS 索马士邦索马士邦

18:00

土丙

塔普兹克塔普兹克 VS 法特萨法特萨

18:00

安道超

卡罗伊卡罗伊 VS 艾斯卡迪斯艾斯卡迪斯

18:00

西协乙

赫塔菲B队赫塔菲B队 VS 帕索竞技俱乐部帕索竞技俱乐部

18:00

日职丙

FC大阪FC大阪 VS 长野帕塞罗长野帕塞罗

18:00

马耳甲

塞壬塞壬 VS 格兹拉联格兹拉联

18:00

保乙

马历克马历克 VS 比拉斯萨比拉斯萨

18:00

希腊U19

帕斯基安尼纳U19帕斯基安尼纳U19 VS OFI克雷迪U19OFI克雷迪U19

18:00

越南甲

和平和平 VS 岘港岘港

18:00

西协丙

波图哥尼迪波图哥尼迪 VS CD迪里奥CD迪里奥

18:00

南非后备

阿玛祖鲁后备队阿玛祖鲁后备队 VS 马摩洛迪日落后备队马摩洛迪日落后备队

18:00

南非后备

理查兹湾后备队理查兹湾后备队 VS 卡萨酋长后备队卡萨酋长后备队

18:00

球会友谊

罗姆内罗姆内 VS 胡斯特胡斯特

18:00

球会友谊

久洛伊久洛伊 VS 福兹斯捷马特福兹斯捷马特

18:00

球会友谊

达巴斯达巴斯 VS 科伦SC科伦SC

18:00

球会友谊

拿高斯柏路泰拿高斯柏路泰 VS 彭祖约彭祖约

18:00

球会友谊

纳梅斯托沃纳梅斯托沃 VS 库宾库宾

18:00

球会友谊

芽笼联队芽笼联队 VS 丹戎巴葛联丹戎巴葛联

18:00

克亚丙

格拉菲卡格拉菲卡 VS NK扎格雷克克拉皮纳NK扎格雷克克拉皮纳

18:00

球会友谊

诺瓦维斯诺瓦维斯 VS 斯尼纳斯尼纳

18:00

球会友谊

新西伯利亚新西伯利亚 VS 巴尔瑙尔迪纳摩巴尔瑙尔迪纳摩

18:20

以U19

海法马卡比史密尔U19海法马卡比史密尔U19 VS 彼达迪华马卡比U19彼达迪华马卡比U19

18:30

土超

锡瓦斯锡瓦斯 VS 佩迪卡斯堡佩迪卡斯堡

18:30

西协乙

萨拉戈萨B队萨拉戈萨B队 VS 毕尔巴鄂竞技B队毕尔巴鄂竞技B队

18:30

土甲

波卢斯堡波卢斯堡 VS 埃尔祖鲁姆士邦埃尔祖鲁姆士邦

18:30

土甲

克斯欧仁古库克斯欧仁古库 VS 高卡尔利高卡尔利

18:30

泰超

拉查武里拉查武里 VS 乌泰他尼森林乌泰他尼森林

18:30

泰甲

素攀武里素攀武里 VS 甲米府甲米府

18:30

西协乙

马尔梅纳马尔梅纳 VS CD埃斯特波纳CD埃斯特波纳

18:30

西协丙

托瑞琼恩CF托瑞琼恩CF VS 科罗尼亚莫斯卡多科罗尼亚莫斯卡多

18:30

西协丙

埃斯库埃拉埃斯库埃拉 VS 拉斯洛查斯拉斯洛查斯

18:30

爱沙超杯

塔林弗洛拉塔林弗洛拉 VS 纳尔瓦纳尔瓦

18:30

希丙

赫拉斯锡鲁赫拉斯锡鲁 VS 伯讷尔伯讷尔

18:45

西协丙

格拉马格拉马 VS 拉丕腾卡拉丕腾卡

18:45

西协丙

斯特维拉斯特维拉 VS 米内罗竞技队米内罗竞技队

19:00

波兰丙

奥尔什丁奥尔什丁 VS 普拉维普拉维

19:00

葡甲

马夫拉马夫拉 VS 马里迪莫马里迪莫

19:00

乌克超

第聂伯罗第聂伯罗 VS 米奈米奈

19:00

乌克超

维勒斯维勒斯 VS 高华尤夫卡高华尤夫卡

19:00

西协乙

CD卡恩CD卡恩 VS 桑坦德竞技B队桑坦德竞技B队

19:00

西协乙

拉科鲁尼亚B队拉科鲁尼亚B队 VS 奥尔伦斯奥尔伦斯

19:00

西协乙

阿拉维斯B队阿拉维斯B队 VS 巴巴斯托巴巴斯托

19:00

乌克青

奥布隆U21奥布隆U21 VS 敖德萨黑海人青年队敖德萨黑海人青年队

19:00

乌克青

亚历山德里亚青年队亚历山德里亚青年队 VS 顿涅茨克矿工青年队顿涅茨克矿工青年队

19:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦埃拉泽比勒迪亚士邦 VS 卡塔卡士邦卡塔卡士邦

19:00

土丙

凯斯特尔凯斯特尔 VS 巴里科斯士邦巴里科斯士邦

19:00

土丙

奥特士邦奥特士邦 VS 帕加马帕加马

19:00

土乙

阿菲永士邦阿菲永士邦 VS 迪亚巴克尔体育迪亚巴克尔体育

19:00

土乙

厄洛克士邦厄洛克士邦 VS 贝拉迪亚士邦贝拉迪亚士邦

19:00

土乙

基克拉尔利士邦基克拉尔利士邦 VS 安卡拉体育安卡拉体育

19:00

土乙

基森海尔基森海尔 VS 纳基里斯珀尔纳基里斯珀尔

19:00

土乙

塞里克塞里克 VS 阿特诺度阿特诺度

19:00

土乙

祖古尔达克祖古尔达克 VS 布沙尼路费斯堡布沙尼路费斯堡

19:00

土丙

阿利亚加足球联盟阿利亚加足球联盟 VS 叶内奥都斯叶内奥都斯

19:00

土丙

阿华利古奇阿华利古奇 VS 阿特华阿特华

19:00

土丙

古姆森士邦古姆森士邦 VS 库科切梅切库科切梅切

19:00

土丙

马丁 1969 体育马丁 1969 体育 VS 阿尔古万阿尔古万

19:00

土丙

贝特曼贝特曼 VS 安那托利亚大学安那托利亚大学

19:00

土丙

埃尔盖内埃尔盖内 VS 卡尔希雅卡尔希雅

19:00

土丙

杜古雷士邦杜古雷士邦 VS 凯尔基特凯尔基特

19:00

土乙

伊梅斯古特伊梅斯古特 VS 阿卡沙雷士邦阿卡沙雷士邦

19:00

土乙

费迪耶斯堡费迪耶斯堡 VS 萨热耶尔萨热耶尔

19:00

土乙

伊尼高尔士邦伊尼高尔士邦 VS 代尼兹利代尼兹利

19:00

土乙

伊斯帕塔士邦伊斯帕塔士邦 VS 乌塔斯乌沙克士邦乌塔斯乌沙克士邦

19:00

土乙

卡拉曼卡拉曼 VS 代林杰士邦代林杰士邦

19:00

土乙

加斯塔摩奴士邦加斯塔摩奴士邦 VS 梅内门梅内门

19:00

土丙

格里1970格里1970 VS 巴伊布特巴伊布特

19:00

土丙

达里卡达里卡 VS 奥曼尼纽奥曼尼纽

19:00

土丙

埃尔巴士邦埃尔巴士邦 VS 锡瓦斯贝莱迪耶锡瓦斯贝莱迪耶

19:00

土丙

库萨达西斯库萨达西斯 VS 卡拉科普鲁卡拉科普鲁

19:00

土丙

库塔艾士邦库塔艾士邦 VS 西利夫里士邦西利夫里士邦

19:00

西协甲

巴利阿里竞技巴利阿里竞技 VS 卡斯迪隆卡斯迪隆

19:00

西协甲

科尔多瓦科尔多瓦 VS 梅利利亚梅利利亚

19:00

西协甲

韦尔瓦韦尔瓦 VS 休达休达

19:00

西协甲

伊维萨伊维萨 VS 梅里达AD梅里达AD

19:00

柬埔超

波因科特吴哥波因科特吴哥 VS 毗沙卡FC毗沙卡FC

19:00

泰超

巴吞联巴吞联 VS 曼谷联曼谷联

19:00

泰甲

那空拉查斯马那空拉查斯马 VS 洛坤联洛坤联

19:00

西协乙

安德拉特克斯安德拉特克斯 VS 特拉萨特拉萨

19:00

西协乙

西班牙人B队西班牙人B队 VS 辛达乌拉利亚辛达乌拉利亚

19:00

西协乙

托伦CF托伦CF VS 萨古蒂诺萨古蒂诺

19:00

西协乙

帕罗帕罗 VS 拉尤宁CF拉尤宁CF

19:00

西协乙

卡泰真拿B队卡泰真拿B队 VS 马贝尔拉马贝尔拉

19:00

西协乙

UCAM穆西亚UCAM穆西亚 VS 皇家贝蒂斯B队皇家贝蒂斯B队

19:00

西协乙

乌苏里亚乌苏里亚 VS 巴达祖斯巴达祖斯

19:00

西协乙

阿达维联阿达维联 VS 塞哥维亚塞哥维亚

19:00

土丙

比莱吉克奥泽尔比莱吉克奥泽尔 VS 托卡特托卡特

19:00

土丙

土库克鲁兹卡雷土库克鲁兹卡雷 VS 塔拉斯古库塔拉斯古库

19:00

土丙

艾迪瑞利士邦艾迪瑞利士邦 VS IK克利克IK克利克

19:00

土丙

史立夫科史立夫科 VS 伊拉兹斯堡伊拉兹斯堡

19:00

土丙

帕萨士邦帕萨士邦 VS 埃菲尔09埃菲尔09

19:00

土丙

耶尼阿马斯亚耶尼阿马斯亚 VS 布尔瓦尔体育布尔瓦尔体育

19:00

土丙

艾内西尔艾内西尔 VS 耶尼亚廷达耶尼亚廷达

19:00

西协丙

空达空达 VS 尼能瑟尼能瑟

19:00

西协丙

希洪竞技B队希洪竞技B队 VS 乌拉卡乌拉卡

19:00

西协丙

卡斯特利德费尔斯卡斯特利德费尔斯 VS 莫列鲁萨莫列鲁萨

19:00

西协丙

蒙塔尼萨蒙塔尼萨 VS 吉罗纳B队吉罗纳B队

19:00

西协丙

圣克里斯托瓦尔圣克里斯托瓦尔 VS 普拉特普拉特

19:00

西协丙

维拉弗兰卡维拉弗兰卡 VS 莱斯卡拉莱斯卡拉

19:00

西协丙

特内里费B队特内里费B队 VS 拉夸德拉拉夸德拉

19:00

西协丙

科伦加科伦加 VS 基杭印达斯特利亚基杭印达斯特利亚

19:00

西协丙

利亚内斯利亚内斯 VS 卢阿尔卡卢阿尔卡

19:00

西协丙

拉瓦纳拉瓦纳 VS 利阿达利阿达

19:00

西协丙

戈阿尼佐戈阿尼佐 VS 贝拉德贝拉德

19:00

西协丙

莫斯托莱斯莫斯托莱斯 VS 特雷斯坎托斯特雷斯坎托斯

19:00

西协丙

波卒埃洛波卒埃洛 VS 安塔米拉公园安塔米拉公园

19:00

西协丙

皇家马德里C队皇家马德里C队 VS 卡尼利亚斯卡尼利亚斯

19:00

西协丙

阿卡拉阿卡拉 VS 特里巴尔特里巴尔

19:00

西协丙

阿亚蒙特阿亚蒙特 VS 科鲁尼亚科鲁尼亚

19:00

西协丙

科利亚科利亚 VS 拉彭马拉彭马

19:00

西协丙

塞维利亚C队塞维利亚C队 VS 卡贝辛斯卡贝辛斯

19:00

西协丙

赫雷纳赫雷纳 VS 蓬特赫尼尔蓬特赫尼尔

19:00

澳西夜赛

施蒂林马塞多尼亚施蒂林马塞多尼亚 VS 珀斯SC珀斯SC

19:00

印度甲

斯雷尼迪FC斯雷尼迪FC VS 纳姆德哈里纳姆德哈里

19:00

越南甲

巴地头顿足球俱乐部巴地头顿足球俱乐部 VS FC隆安FC隆安

19:00

芬伊杯

SJK学院II队SJK学院II队 VS 查路查路

19:00

西女乙

巴列卡诺女足巴列卡诺女足 VS 西班牙人B队女足西班牙人B队女足

19:00

澳西甲前

黛安拉白鹰黛安拉白鹰 VS 科克本市科克本市

19:00

德堡州联

柏林马卡比柏林马卡比 VS RSV埃因特RSV埃因特

19:00

西协丙

班尼法班尼法 VS 贝尔奇特贝尔奇特

19:00

西协丙

索库埃利亚莫斯索库埃利亚莫斯 VS 金塔纳金塔纳

19:00

西协丙

阿泰利科阿泰利科 VS 帕奥萨科帕奥萨科

19:00

西协丙

卡拉莫查卡拉莫查 VS 埃皮拉FC埃皮拉FC

19:00

西协丙

阿尔巴塞特B队阿尔巴塞特B队 VS 卡萨莱加斯卡萨莱加斯

19:00

西协丙

皇家马洛卡B队皇家马洛卡B队 VS 普拉格斯卡尔维亚普拉格斯卡尔维亚

19:00

西协丙

CD卡拉蒙特CD卡拉蒙特 VS CP蒙特赫莫索CP蒙特赫莫索

19:00

西协丙

SP维拉弗朗卡SP维拉弗朗卡 VS 莫拉罗莫拉罗

19:00

西协丙

埃尔帕尔马埃尔帕尔马 VS 赛穆尔西亚赛穆尔西亚

19:00

西协丙

科米利亚斯科米利亚斯 VS 贝赛欧贝赛欧

19:00

西协丙

诺斯青年CF诺斯青年CF VS 特雷唐吉莫诺特雷唐吉莫诺

19:00

西青U19

帕塔科纳U19帕塔科纳U19 VS 瓦伦西亚U19瓦伦西亚U19

19:00

西青U19

毕尔巴鄂竞技U19毕尔巴鄂竞技U19 VS AD圣胡安U19AD圣胡安U19

19:00

西青U19

CD罗达U19CD罗达U19 VS 阿尔兹拉U19阿尔兹拉U19

19:00

赞比亚超

武道之星武道之星 VS 三叉戟FC三叉戟FC

19:00

葡锦标

巴列罗巴列罗 VS 巴雷伦斯巴雷伦斯

19:00

国际友谊

格鲁吉亚女足格鲁吉亚女足 VS 北马其顿女足北马其顿女足

19:00

西协丙

尤铁尔尤铁尔 VS 阿齐纳塔阿齐纳塔

19:00

西协丙

波贾波贾 VS 卡斯佩卡斯佩

19:00

西协丙

卡阿特卡阿特 VS 弗拉加弗拉加

19:00

西协丙

CD阿尔嘉德CD阿尔嘉德 VS 莫利嫩塞莫利嫩塞

19:00

西协丙

瓦瑞瓦瑞 VS 拉卡扎达拉卡扎达

19:00

西女乙

穆利尔FCN女足穆利尔FCN女足 VS 圣伊格纳西奥女足圣伊格纳西奥女足

19:00

西女乙

阿尔巴塞特B队女足阿尔巴塞特B队女足 VS 马斯拉塔女足马斯拉塔女足

19:00

西女乙

埃斯特雷马杜拉女足埃斯特雷马杜拉女足 VS 奥西哈女足奥西哈女足

19:00

西女乙

萨拉戈萨女足B队萨拉戈萨女足B队 VS 桑特加布里埃尔女足桑特加布里埃尔女足

19:00

国际友谊

直布罗陀女足直布罗陀女足 VS 列支敦士登女足列支敦士登女足

19:00

爱尔高联

基尔斯特罗唐尼基尔斯特罗唐尼 VS 圣弗朗西斯圣弗朗西斯

19:00

爱尔高联

卢坎联卢坎联 VS 克鲁姆林联克鲁姆林联

19:00

坦桑超

塔博拉联队塔博拉联队 VS 辛迪加联辛迪加联

19:00

克亚联U19

鲁达士U19鲁达士U19 VS 哈伊杜克施普列特U19哈伊杜克施普列特U19

19:00

球会友谊

FBK卡尔斯塔德FBK卡尔斯塔德 VS 奥雷布洛西里安斯卡奥雷布洛西里安斯卡

19:00

西青U19

巴珊德U19巴珊德U19 VS 桑坦德竞技U19桑坦德竞技U19

19:15

荷甲

SBV精英SBV精英 VS 维特斯维特斯

19:15

西协丙

玛拉瑟纳玛拉瑟纳 VS 阿尔梅里亚B队阿尔梅里亚B队

19:15

西青U19

皇家奥维耶多U19皇家奥维耶多U19 VS 瑞维纳U19瑞维纳U19

19:15

西协丙

CD因空CD因空 VS 托雷德尔马托雷德尔马

19:15

西协丙

阿苏阿加阿苏阿加 VS 阿罗约阿罗约

19:25

西女乙

比茨克女足比茨克女足 VS 国际流浪女足国际流浪女足

19:30

意甲

尤文尤文 VS 弗罗西诺内弗罗西诺内

19:30

波兰甲

涅波沃米采涅波沃米采 VS 卢宾卢宾

19:30

克亚乙

杜布拉瓦杜布拉瓦 VS 乌克瓦乌克瓦

19:30

泰甲

清迈联清迈联 VS 罗勇罗勇

19:30

西协丙

豪斯彼得利特豪斯彼得利特 VS 比拉萨尔德马尔比拉萨尔德马尔

19:30

澳西夜赛

因勒乌德联因勒乌德联 VS 巴尔卡塔巴尔卡塔

19:30

西协丙

施萃娜施萃娜 VS 伊斯塔登斯伊斯塔登斯

19:30

西协丙

布鲁苏尔德拉布鲁苏尔德拉 VS 苏达得穆尔西亚苏达得穆尔西亚

19:30

西青U19

富恩拉布拉达U19富恩拉布拉达U19 VS 阿米斯特德U19阿米斯特德U19

19:30

西协丙

普埃夫洛努埃沃普埃夫洛努埃沃 VS CF特鲁希略CF特鲁希略

19:30

西协丙

丰特德坎托斯丰特德坎托斯 VS 卡斯图埃拉卡斯图埃拉

19:30

球会友谊

博莱斯拉夫B队博莱斯拉夫B队 VS 布拉格斯拉维亚B队布拉格斯拉维亚B队

19:40

波兰乙

阿尔卡阿尔卡 VS 斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫

19:45

西青U19

亚勒那斯U19亚勒那斯U19 VS 特安崔亚U19特安崔亚U19

19:45

西协丙

UD洛哥尼斯BUD洛哥尼斯B VS 埃布罗河埃布罗河

20:00

法甲

朗斯朗斯 VS 摩纳哥摩纳哥

20:00

罗甲

舍佩斯舍佩斯 VS 克卢日大学克卢日大学

20:00

苏超

马瑟韦尔马瑟韦尔 VS 凯尔特人凯尔特人

20:00

斯亚甲

拉加斯加拉加斯加 VS 马里博尔马里博尔

20:00

德地区

开姆尼茨开姆尼茨 VS BSG化学莱比锡BSG化学莱比锡

20:00

德地区

BFC维多利亚BFC维多利亚 VS 穆瑟维茨穆瑟维茨

20:00

波黑甲

希罗基布里耶格希罗基布里耶格 VS 泽列兹尼察泽列兹尼察

20:00

波黑甲

图兹拉市图兹拉市 VS 波苏耶波苏耶

20:00

德U19

凯泽斯劳滕U19凯泽斯劳滕U19 VS 法兰克福U19法兰克福U19

20:00

乌克青

卢甘斯克索尔亚青年队卢甘斯克索尔亚青年队 VS 沃斯卡拉青年队沃斯卡拉青年队

20:00

罗乙

AFC布加勒斯特AFC布加勒斯特 VS 哥利亚布沙哥利亚布沙

20:00

意青联甲

萨索洛青年队萨索洛青年队 VS 拉齐奥青年队拉齐奥青年队

20:00

泰超

春武里春武里 VS 素可泰素可泰

20:00

塞尔甲

格拉菲卡格拉菲卡 VS 印德及亚印德及亚

20:00

塞尔甲

普莱特尔普莱特尔 VS OFK贝尔格莱德OFK贝尔格莱德

20:00

泰甲

廊莫那浦府廊莫那浦府 VS 泰国农业大学泰国农业大学

20:00

西协乙

门萨赫罗门萨赫罗 VS 勒伦塞勒伦塞

20:00

西协乙

UD圣费尔南多UD圣费尔南多 VS 塔拉维亚塔拉维亚

20:00

希腊甲

拉里萨拉里萨 VS 莱瓦贾科斯莱瓦贾科斯

20:00

非联杯

班加西希拉尔班加西希拉尔 VS SM阿尔及尔SM阿尔及尔

20:00

瑞典杯

哥德堡哥德堡 VS 斯柯维德斯柯维德

20:00

瑞典杯

赫尔辛堡赫尔辛堡 VS IFK瓦纳默IFK瓦纳默

20:00

瑞典杯

哈姆斯塔德哈姆斯塔德 VS 特雷勒堡特雷勒堡

20:00

瑞典杯

米亚尔比米亚尔比 VS 瓦斯特拉斯瓦斯特拉斯

20:00

西协丙

拉维多利亚阿森特霍拉维多利亚阿森特霍 VS 维拉圣塔维拉圣塔

20:00

西协丙

塔拉杰尔庄园塔拉杰尔庄园 VS 潘迪普利多潘迪普利多

20:00

保乙

斯夫格斯夫格 VS 索菲亚塞普泰姆夫里索菲亚塞普泰姆夫里

20:00

科索沃超

德利塔格尼拉內德利塔格尼拉內 VS 杜卡吉尼杜卡吉尼

20:00

科索沃超

罗拉匹罗拉匹 VS 普里斯堤纳普里斯堤纳

20:00

科索沃超

KF利里亚KF利里亚 VS 福什科索瓦福什科索瓦

20:00

印尼乙

马鲁特联马鲁特联 VS 塞曼巴东塞曼巴东

20:00

法女U19

南特女足U19南特女足U19 VS 迪安女足U19迪安女足U19

20:00

葡锦标

丰蒂尼亚斯丰蒂尼亚斯 VS 马琳赫尼斯马琳赫尼斯

20:00

球会友谊

塔塔班亚塔塔班亚 VS 扎萨贝基扎萨贝基

20:00

哈超杯

奥达巴斯奥达巴斯 VS 杜保尔杜保尔

20:00

球会友谊

度那瓦若斯度那瓦若斯 VS 伊洛尔伊洛尔

20:00

球会友谊

巴拉顿弗莱迪巴拉顿弗莱迪 VS 斯泽克斯扎迪斯泽克斯扎迪

20:00

球会友谊

帕克斯B队帕克斯B队 VS 毛约希毛约希

20:00

球会友谊

卡格SE卡格SE VS 萨佐诺克萨佐诺克

20:00

爱尔高联

梅努斯大学城梅努斯大学城 VS 家庭农场FC家庭农场FC

20:00

球会友谊

FC康德FC康德 VS 阿卡达格阿卡达格

20:15

黎巴嫩联

萨法萨法 VS 盟约体育盟约体育

20:15

黎巴嫩联

AC的黎波里AC的黎波里 VS 贝鲁特海岸青年贝鲁特海岸青年

20:15

黎巴嫩联

苏尔团结苏尔团结 VS 智慧SC智慧SC

20:15

球会友谊

哈马比TFF哈马比TFF VS 西里安斯卡FC西里安斯卡FC

20:30

德乙

杜塞尔多夫杜塞尔多夫 VS 罗斯托克罗斯托克

20:30

德乙

菲尔特菲尔特 VS 纽伦堡纽伦堡

20:30

德乙

汉堡汉堡 VS 艾禾斯堡艾禾斯堡

20:30

比甲

布鲁日布鲁日 VS 安德莱赫特安德莱赫特

20:30

比乙

比肖特VA比肖特VA VS 瑟兰联瑟兰联

20:30

德丙

哈雷斯彻哈雷斯彻 VS 吕贝克吕贝克

20:30

安道超

圣达哥林玛圣达哥林玛 VS 奥尔迪诺奥尔迪诺

20:30

阿尔巴超

埃格纳蒂亚埃格纳蒂亚 VS 图塔杜雷斯图塔杜雷斯

20:30

阿尔巴超

库克斯库克斯 VS 厄泽尼厄泽尼

20:30

阿塞超

纳希切万纳希切万 VS 兹拉兹拉

20:30

保甲

索菲亚火车头索菲亚火车头 VS 利夫斯基克鲁莫夫格勒利夫斯基克鲁莫夫格勒

20:30

德堡州联

纽斯特利兹纽斯特利兹 VS 罗斯托克FC罗斯托克FC

20:30

德堡州联

SV塔斯马尼亚柏林SV塔斯马尼亚柏林 VS 利希滕贝格47利希滕贝格47

20:30

德堡州联

FC维尔尼格罗德FC维尔尼格罗德 VS SG联盟SG联盟

20:30

阿尔巴甲

佩什科比佩什科比 VS 卢斯嘉卢斯嘉

20:30

阿尔巴甲

卢兹卢兹 VS 布尔勒利布尔勒利

20:30

阿尔巴甲

汤玛利汤玛利 VS 法拿莫达利法拿莫达利

20:30

阿尔巴甲

卡斯泰利奥迪卡斯泰利奥迪 VS 贝萨贝萨

20:30

国际友谊

土耳其女足土耳其女足 VS 希腊女足希腊女足

20:30

希丙

奥萨伦尼奥斯奥萨伦尼奥斯 VS 雅帕托雅帕托

21:00

西甲

加的斯加的斯 VS 塞尔塔塞尔塔

21:00

土超

卡拉古鲁克卡拉古鲁克 VS 阿兰亚士邦阿兰亚士邦

21:00

土超

特拉布宗特拉布宗 VS 代米尔体育代米尔体育

21:00

丹麦超

哈维德夫哈维德夫 VS 维堡维堡

21:00

丹麦超

瓦埃勒瓦埃勒 VS 锡尔克堡锡尔克堡

21:00

西乙

埃登斯埃登斯 VS 费罗尔竞技费罗尔竞技

21:00

德地区

奥伯豪森奥伯豪森 VS 杜塞尔多夫业余队杜塞尔多夫业余队

21:00

土甲

文尼沙FK文尼沙FK VS 根克勒比利吉根克勒比利吉

21:00

德地区

诺德施泰特诺德施泰特 VS SV不莱梅SV不莱梅

21:00

德地区

哈韦尔斯哈韦尔斯 VS 恩斯巴特勒恩斯巴特勒

21:00

北马其甲

潘德夫学院潘德夫学院 VS 马其顿尼亚马其顿尼亚

21:00

北马其甲

斯肯迪亚斯肯迪亚 VS 里尼加里尼加

21:00

北马其甲

蒂克韦什蒂克韦什 VS 拉博特尼基拉博特尼基

21:00

北马其甲

华达华达 VS 布雷加尼卡布雷加尼卡

21:00

塞尔超

嘉沃伊万基卡嘉沃伊万基卡 VS 拉德尼基1923拉德尼基1923

21:00

瑞士甲

圣加伦U21圣加伦U21 VS 布鲁尔布鲁尔

21:00

意丙

柏迪亚柏迪亚 VS AC雷纳特AC雷纳特